Груз гуманитарной помощи из Духовщинского района доставлен в региональный ресурсный центр

Сегодня груз гуманитарной помощи из Духовщинского района доставлен в региональный ресурсный центр по поддержке добровольчества (волонтерства) Смоленской области.

Теплые вещи, продукты питания, средства гигиены предназначены  для участников специальной военной операции, военнослужащих, мобилизованных и добровольцев из Смоленской области.

26.10.2022

К большому списку участников этой патриотической акции присоединились библиотеки района,  Духовщинский комплексный центр обслуживания населения, администрация и жители Булгаковского сельского поселения, Озерненская районная больница, жители деревни Спас-Углы.

На деньги, собранные жителями нашего района, сегодня закупили балаклавы, наколенники, туристические сиденья, баллончики с газом и газовые горелки, подшлемники.

Транспорт для доставки груза предоставил индивидуальный предприниматель Станислав Петрович Розанов.

По вопросам оказания гуманитарной помощи  нужно обращаться в районную администрацию по телефону 4-12-03.