Гуманитарная помощь

Коллектив отдела пенсионного фонда РФ в Духовщинском районе не остался равнодушным к нуждам вынужденных переселенцев с юго-востока Украины. Собранные продукты питания будут переданы семьям вынужденных переселенцев, временно размещенным в п.Озерном Духовщинского района.

Напоминаем, что в г.Духовщина пункт приема гуманитарной помощи открыт в Администрации Духовщинского городского поселения, которая находится по адресу: г.Духовщина, ул.Советская, д.65/49. Телефон для справок: 8(48166) 4-13-86.

07.08.2014

Принимаются бутилированная вода, продукты питания длительного срока хранения (мука, сахар-песок, крупы, макаронные изделия, консервы, растительное масло, сухое и сгущенное молоко), одежда, постельное белье (новое, не бывшее в употреблении), бытовая химия, детские книги, игрушки. В связи с санитарно-эпидемиологическими требованиями приносимые вещи должны быть новыми.