Информируем о начале конкурсного отбора специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации

Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Департамент Смоленской области по внутренней политике информирует вас о начале конкурсного отбора специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. Сроки проведения отбора: с 14 февраля по 15 мая 2023 года.

Участниками конкурсного отбора могут стать специалисты предприятий и организаций всех форм собственности, занимающие руководящую должность любого уровня.

Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Департамент Смоленской области по внутренней политике информирует вас о начале конкурсного отбора специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. Сроки проведения отбора: с 14 февраля по 15 мая 2023 года.

Требования к участникам конкурса: возраст до 50 лет, наличие высшего образования, общего стажа работы не менее 5 лет, опыта работы на управленческих должностях не менее 2 лет, участие в реализации проекта развития организации.         Подготовка специалистов в рамках Президентской программы проходит на базе Смоленского филиала федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации». Обучение включает, помимо обучения в российских образовательных учреждениях, стажировку в ведущих зарубежных организациях на конкурсной основе за счёт принимающей стороны.

Подробная информация о Президентской программе размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресам: http://apparat.admin-smolensk.ru/prezidentskaya-programma, http://pprog.admin-smolensk.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам (4812) 38-66-53, 65-98-80, 29-23-47, 29-24-57; e-mail: gruzdeva_TA@admin-smolensk.ru.

Предлагаем рассмотреть возможность участия в конкурсном отборе.

Желающим принять участие в конкурсном отборе необходимо сообщить об этом в срок до 30.03.2023 в Администрацию муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области по тел. (48166) 4-15-44.