Концерты в Духовщинском районе

В рамках празднования 1150-летия г. Смоленска в Духовщинском районе проходят концерты, посвящённые этой дате.

Такие концерты прошли 18 августа в д. Добрино и д. Береснево. В гости к сельчанам приезжали фолк-группа «Кудесы», театр хореографических миниатюр «Дана» и заслуженный артист России Анатолий Полозенко.

24 августа в гости к духовщинцам приедет ВИА «Смоляне». В 14-00 они выступят в Третьяковском СДК, а в 17-00 в селе Пречистое на празднике села.

Организатором данного мероприятия является ОГБУК культурно – досуговый центр «Губернский» г.Смоленска.

22.08.2013