Конкурс на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания «Я горжусь Смоленщиной»

Администрация Смоленской области  проводит  ежегодный областной конкурс на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания «Я горжусь Смоленщиной».

Организацию и проведение конкурса осуществляет Главное управление Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию.

На конкурс представляются работы, освещающие в средствах массовой информации тему патриотического воспитания «Я горжусь Смоленщиной».
Представленные на конкурс работы не могут содержать элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости и должны соответствовать следующим критериям:

04.10.2016

Представленные на конкурс работы не могутсодержать элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости и должны соответствовать следующим критериям:

-  наиболее полное и яркое воплощение в материале темыконкурса;

-  оригинальность в реализации идеи, творческого сюжета;

-  аргументированность и глубинараскрытиятемы;

-  литературное оформление материала.

К работе прилагается заявка на участие в ежегодном областном конкурсе на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания «Я горжусь Смоленщиной»по форме согласно приложению.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Телевидение»;

- «Радио»;

- «Газеты, журналы».

Заявки на участие в конкурсе и работы представляются до 30 октября текущего года по адресу: г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33, кабинет 611, Главное управление Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию – или направляются по электронной почте  (адрес электронной почты:
bugaev@admin-smolensk.ru).

Итоги конкурса подводятся конкурсной комиссией по подведению итогов ежегодного областного конкурса  на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания «Я горжусь Смоленщиной» (далее – конкурсная комиссия), состав которой утверждается приказом начальника Главного управления Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию.

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке проведения ежегодного областного конкурса на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания «Я горжусь Смоленщиной»