Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию

16 июня за своевременное и в полном объёме исполнение обязанностей страхователя по обязательному пенсионному страхованию по итогам 2013 года Финансовому управлению Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области вручено благодарственное письмо Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Смоленской области.

16.06.2014

Участниками конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» являются страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. В конкурсе участвуют страхователи, своевременно и в полном объеме перечисляющие страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представляющие все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрирующие в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого, не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя о нарушениях пенсионного законодательства РФ.