Международный День пожилых людей

Уважаемые жители старшего поколения Духовщинского района!
Позвольте от всей души поздравить вас с Международным Днём пожилого человека!
Этот праздник – прекрасная возможность сказать вам теплые слова благодарности за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.
Это преклонение перед вашим подвигом, совершенным в годы Великой Отечественной войны и перед вашим трудовым героизмом, позволившим поднять страну из разрухи, это благодарность за вашу отцовскую и материнскую заботу, за ваши уроки добра, человечности и житейской мудрости.

Уважаемые жители старшего поколения Духовщинского района!
Позвольте от всей души поздравить вас с Международным Днём пожилого человека!
За вашими плечами большая жизнь. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение к Вам активное участие в общественной и культурной жизни района.
Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья бодрости духа и долголетия, радости и домашнего уюта! Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта.

Глава муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Б.В. Петифоров,
Председатель Духовщинского районного Совета депутатов В.М. Петрищенков