Мужчин Духовщинского района поздравили с Днём защитника Отечества

22 февраля в Духовщинском районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Жителей Духовщинского района с этим замечательным праздником поздравили депутат Смоленской областной Думы Николай Дементьев, заместитель главы Духовщинского района Надежда Образцова-Чепой, заместитель председателя Духовщинского районного Совета депутатов Юрий Мисуркин.

27.02.2023

Традиционным торжественным моментом мероприятия стало вступление учащихся Духовщинской средней школы имени П.К. Козлова в ряды юнармии. Восемь юных духовщинцев в этот день приняли присягу, пообещав быть достойными гражданами своей страны.

Подарком  же для всех присутствующих стал праздничный концерт.