На утренней планёрке в районной администрации

14  сентября 2020 года в районной администрации состоялось рабочее утреннее совещание, на котором обсудили итоги прошедшей недели и наметили планы на начавшуюся.

В начале планёрки глава муниципального образования «Духовщинский район» Б.В. Петифоров поблагодарил всех избирателей района, пришедших на избирательные участки и сделавших свой выбор. Также глава района поблагодарил всех, кто принимал участие в организации выборов.

14.09.2020

Начальники структурных подразделений администрации района отчитались о проделанной работе. Главными же темами   совещания стали  тема подготовки к отопительному сезону муниципальных бюджетных учреждений и организаций жилищно-коммунального комплекса, а также уборочная кампания на территории района.

Участники планерки, на которой помимо начальников отделов и специалистов администрации муниципального образования «Духовщинский район», присутствовали руководители других различных служб района, обсудили еще ряд насущных вопросов.

19 сентября 2020 года на центральной площади г. Духовщина в 11.00 состоится торжественный митинг, посвящённый 77 годовщине освобождения Духовщинского района от фашистских захватчиков. Приглашаем на праздничные мероприятия гостей и жителей района.