Национальный проект «Культура». Зимецкий сельский дом культуры приобретает новый облик

Ремонтные работы в Зимецком сельском доме культуры в Булгаковском сельском поселении идут полным ходом.

Напоминаем, что благодаря национальному проекту «Культура»  Зимецкий дом культуры будет отремонтирован капитально.

Уже сделано:

- заменены оконные блоки;

28.05.2020

Уже сделано:

- заменены оконные блоки;

- отремонтирована кровля;

- произведена разводка электрики по помещениям;

- завершены работы по монтажу отопительной системы.

Работы, необходимые для будущего оштукатуривания фасада здания и отделки стен внутри, продолжаются. Помимо ремонта здания запланировано и благоустройство территории.

К 1 августа 2020 года ремонт будет завершён.