Национальный проект «Образование». В Духовщинской и Озерненской средних школах ведутся ремонтные работы

В этом году в Духовщинском районе в рамках национального проекта «Образование» будут созданы два центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» и обустроены современные площадки для занятий баскетболом и волейболом.

Образовательные центры будут созданы в Духовщинской и Озерненской средних школах. Всего будет отремонтировано 4 учебных кабинета, по два в каждой школе. В Духовщинской школе ремонт идёт полным ходом, начат ремонт и в Озерненской школе.

18.06.2020

Впоследствии кабинеты будут оформлены в едином стиле в соответствии с брендбуком центров «Точка роста», и уже с 1 сентября духовщинские и озерненские школьники смогут заниматься в капитально отремонтированных кабинетах, оснащённых современным оборудованием.

Продолжаются работы и на духовщинском стадионе «Дружба».  Практически закончено обустройство оснований будущих площадок для укладки травмабезопасного покрытия.