Нацпроект "Жильё и городская среда». Благоустройство дворовых территорий на улице Квашнина в городе Духовщине

В г. Духовщине продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов №2,4,6 на улице Квашнина.

В настоящий момент приступили к укладке асфальтового покрытия дорог, образующих проезды к домам. После проверки выяснилось, что данные работы выполнены со значительными нарушениями. Обращаем особенное внимание на то, что все работы районной администрацией тщательно контролируются, именно поэтому главной задачей сейчас является устранение недостатков.

29.06.2020

Также отметим, все работы будут приниматься в комплексе, поэтому одновременно с благоустройством дворов выполняется ремонт самих домов. Муниципальным предприятием «Управление коммунального хозяйства» Духовщинского городского поселения выполнен ремонт цоколей зданий, установлены в каждый подъезд новые двери с новыми козырьками, сделан ремонт подъездов, отремонтированы и окрашены окна в местах общего пользования, покрашены газовые трубы.

Кроме того, возле каждого дома уже обустроено освещение с применением энергосберегающих технологий.