Нацпроект "Жильё и городская среда». Благоустройство дворовых территорий на улице Квашнина в городе Духовщине

В г. Духовщине на улице Квашнина идёт асфальтирование проездов возле многоквартирных домов №2,4,6.

Ранее мы сообщали, что  первоначально данные работы были выполнены со значительными нарушениями. На сегодняшний момент недостатки устранены и асфальтирование продолжается.

Все работы по благоустройству должны быть завершены к 15 июля.

02.07.2020

Ранее мы сообщали, что  первоначально данные работы были выполнены со значительными нарушениями. На сегодняшний момент недостатки устранены и асфальтирование продолжается.

Все работы по благоустройству должны быть завершены к 15 июля.  Помимо  асфальтирования ещё предстоит установка лавочек и урн  около каждого подъезда. И совсем скоро  жители многоквартирных домов №2,4 и 6 6лагодаря участию нашего района в национальном проекте «Жильё и городская среда» получат комфортные и более удобные дворовые территории.

Хотим отметить, что и сами жители этих домов – большие молодцы. Так, к примеру, жители дома №6 на улице Квашнина хорошо понимают, что благоустройство и наведение порядка возле своего дома – повседневная задача не только администрации, но и каждого жителя, а потому  этот  дом – хороший пример для всех духовщинцев. Полюбуйтесь только  на палисадники!