За любовь и верность

Четыре семьи из Духовщинского района накануне дня памяти Петра и Февронии побывали в Смоленске, где в здании областной филармонии прошло награждение общественными наградами- медалями «За любовь и верность» супружеских пар, отличающихся  крепостью семейных устоев.

Семьи Ивановых, Симоновых, Пановых и Чураковых  известны жителям Духовщинского района как крепкие образцовые семьи. Это очень дружные семьи, занимающие активную жизненную позицию, основаны на взаимной любви и верности.

13.07.2012

В рамках проведения Дня семьи, любви и верности  в 2012 году Смоленская область получила 50 медалей «За любовь и верность» и почётных грамот Организационного комитета по проведению дня семьи, любви и верности в Российской Федерации за укрепление института семьи, достойное воспитание семей.

В Духовщинском районе общественной награды «За любовь и верность» была удостоена    семья Сорваловых.   Супруги Сорваловы, проживающие в п. Озёрный,  30 лет состоят в браке. Алексей Иванович – начальник смены электроцеха «Смоленской ГРЭС», Елена Николаевна – инженер того же цеха.  Личным примером супруги Сорваловы передают своим детям опыт крепкой, трудолюбивой семьи.

Чествование  достойных семей в нашем районе стало доброй традицией: залог успешного развития района – это полноценные семьи, это счастливые дети и их родители.