Духовщинский район принял участие в видеосеминаре

11 января 2013 г. представители администрации муниципального образования «Духовщинский район» приняли участие в работе  видеосеминара, посвящённого  введению в эксплуатацию программного комплекса «Система исполнения регламентов».

Данная система предоставляет возможность направлять запросы в федеральные органы исполнительной власти, формировать ответы на запросы от них. «Система исполнения регламентов» создана для гарантированного обеспечения межведомственного взаимодействия.

14.01.2013

Данная система является временной мерой и будет существовать до момента повсеместного внедрения на территории Смоленской области информационных систем, предоставляющих необходимые для межведомственного взаимодействия сведения.

На семинаре были даны необходимые инструкции и пояснения для работы в данном программном комплексе.