Ответный визит ребят из Шаталовского детского дома

Ребята из Шаталовского детского дома побывали в гостях в Третьяковской школе Духовщинского района.

Гостеприимные ученики и учителя Третьяковской школы устроили для гостей из Шаталова и Духовщины настоящий праздник дружбы.

25.01.2013

Катание на снегоходе по спортивной площадке возле школы, неспешные санные прогулки по Третьякову на приукрашенной к встрече друзей лошади Ночке. Смех, веселье, дружеское общение, мягкий пушистый снежок, новые друзья – вот чем запомнится этот замечательный январский денёк всем, кто побывал в воскресенье в Третьяковской школе.

Вторая часть встречи прошла в самой школе. Хозяева накормили гостей, замёрзших после катания, горячим, по-домашнему вкусным обедом и пригласили в спортивный зал.

Ребята из Третьяковской школы показали небольшой концерт, после которого состоялась танцевально-игровая программа.

Шаталовские ребята участвовали во всех конкурсах, показали себя очень ловкими и спортивными.

«Свеча дружбы», во время которой все: и взрослые, и дети - делились своими впечатлениями от встречи, стала ярким завершающим моментом этого дня.