Ветеран войны отметил своё 90-летие

29 января 2013 года Блинов Александр Фёдорович, ветеран Великой Отечественной войны, отметил юбилейный день рождения.

Поздравить юбиляра с 90-летием, высказать слова благодарности за мужество, стойкость в годы Великой Отечественной войны, нелёгкий труд в послевоенное время, вручить памятные подарки приехали глава муниципального образования «Духовщинский район» В.А. Боровков, руководитель сектора социальной защиты населения в Духовщинском районе Е.П. Касьянова, директор СОГБУ «Духовщинский комплексный центр социального обслуживания населения» Л.А. Короткова, специалист по молодёжной политике администрации муниципального образования «Духовщинский район» Т.В. Климова, специалист администрации Духовщинского городского поселения В.В. Ковалёва.

30.01.2013

В тёплой дружественной обстановке гости вручили юбиляру поздравления от Президента Российской Федерации В.В. Путина, Губернатора Смоленской области Алексея Островского, главы администрации муниципального образования  «Духовщинский район» Ю.А. Соловьёва.

Блинову Александру Фёдоровичу были высказаны тёплые слова благодарности за его несгибамый дух, умение сохранять оптимизм на протяжении долгих 90 лет, за то, что он вместе с другими защитниками нашей Родины выстоял во время войны с фашистской Германией. Гости пожелали ветерану Великой Отечественной войны здоровья, долголетия, внимания и заботы родных, мирного неба над головой.