Победитель фотоконкурса «Настроение жизни» из Духовщинского района

Векшенкова Диана, член добровольческой сборной команды района, заняла I место в фотоконкурсе «Настроение жизни».

Диана участвовала в образовательно-познавательной программе об искусстве фотографии. В рамках этой программы, разработанной компанией «Газпром экспорт», культурным проектом «Русс Пресс Фото», Смоленским социально-психологическим центром для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Ради будущего», был организован фотоконкурс «Настроение жизни».

Настроение жизни – это и является темой конкурса. Участникам предлагалось создать фотокадры, отражающие их мироощущение.

06.02.2013

Векшенкова Диана, ученица 10 класса МБОУ «Духовщинская средняя общеобразовательная школа», на конкурс представила несколько фотографий, которые, по мнению авторитетного жюри, явились лучшими.

17-18 февраля в фотоцентре Союза Журналистов России (г. Москва) состоится итоговая выставка лауреатов конкурса, а также итоговый мастер-класс.

Администрация муниципального образования «Духовщинский район» желает Диане удачной поездки в г. Москву и интересных фотоснимков!