Поздравляем с юбилеем!

Старейшие жители Духовщинского района продолжают принимать официальных гостей.

В Духовщинском районе сложилась добрая традиция поздравлять на дому наших дорогих юбиляров, которым исполнилось 90 лет.

В январе и феврале именинниками, отметившими своё 90-летие, стали Шитова Екатерина Егоровна (д. Тяплово), Соколова Мария Константиновна (с. Пречистое), Долотовская Мария Макаровна (д. Петрищево), духовщинцы Марочкина Екатерина Тихоновна, Блинов Александр Фёдорович, Комарова Елена Евменовна, Фрольков Пётр Уварович.

04.03.2013

Руководители муниципального образования «Духовщинский район», главы поселений, где проживают ветераны, руководитель сектора социальной защиты населения  в Духовщинском районе Е.П. Касьянова лично поздравили каждого юбиляра и каждому пожелали здоровья, долголетия, внимания и чуткого отношения родных.

В тёплой дружественной обстановке гости каждому ветерану вручили поздравления от Президента Российской Федерации В.В. Путина и Губернатора Смоленской области Алексея Островского.