Лимиты средств для Смоленской области определены

Фонд содействия реформированию ЖКХ определил лимиты средств для Смоленской области.

Смоленская область в первой пятерке регионов представила в Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства годовой отчет о выполнении регионом условий, установленных в статье 14 Федерального закона № 185-ФЗ, а также выполнении региональных адресных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов, переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

11.03.2013

Правлением Фонда ЖКХ  4 марта годовой отчет Смоленской области утвержден.

На период 2013 – 2015 годов для региона установлен лимит средств предоставления финансовой поддержки Фондом содействия реформированию ЖКХ, составляющий в общем объеме около 1 млрд. рублей, в том числе:

- 715,2 млн. рублей – на переселение граждан из аварийного жилья;

- 154,8 млн. рублей – на проведение капитального ремонта многоквартирных домов;

- 113,2 млн. рублей – на проведение модернизации систем коммунальной инфраструктуры.