Личное первенство Духовщинского района по пауэрлифтингу

29 марта 2013 года  в МБОУ ДОД Духовщинский Дом творчества было проведено XIX  личное  первенство Духовщинского района по силовому троеборью (пауэрлифтингу) среди юношей 1995 года рождения и моложе.

В  соревнованиях приняли участие 24 обучающихся г. Духовщины и п. Озёрный. Призовые места заняли:

04.04.2013

В  соревнованиях приняли участие 24 обучающихся г. Духовщины и п.Озёрный. Призовые места заняли:

Весовая категория  - 48 кг.

1 место - Толпыго Павел

Весовая категория  - 59 кг

1 место - Николаенков Анатолий

Весовая категория  -66 кг.

1 место - Зятьков Сергей

2 место - Казюкин Егор

3 место - Буров Сергей

Весовая категория -  74 кг.

1 место - Асташенков Артем

2 место-  Фролов Илья

3 место -  Дорохин Виталий

Весовая категория -  83 кг.

1 место - Новиков  Дмитрий

2 место  - Коршаков Александр.

Данное мероприятие было проведено в соответствии с  планом работы МБОУ ДОД ДДТ, а также с целью широкой популяризации пауэрлифтинга среди учащейся молодёжи, привития здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства атлетов района и формирования сборной команды района по пауэрлифтингу.