Жители Духовщинского района приняли активное участие в общеобластном субботнике

27 апреля жители г. Духовщины вышли на улицы родного города, чтобы привести их в порядок после зимы.

27.04.2013

Генеральная уборка охватила весь районный центр. Представители самых разных учреждений, организаций дружно  расчищали от мусора закреплённые за их коллективами территории, выметали тротуары, работали на клумбах. Для каждого нашёлся фронт работы.

Сотрудники администрации муниципального образования «Духовщинский район» приняли самое активное участие в уборке: расчистили от сухих деревьев, прошлогодней листвы парк, прилегающий к их заданию. Также были вскопаны клумбы, убран двор.

С помощью специализированной техники МУП "Управление коммунального хозяйства" Духовщинского городского поселения  собранный горожанами мусор был погружен на тракторы и вывезен.

Как показал субботник, такие мероприятия для города нужны, ведь это не простая уборка, а настоящий праздник труда, который сплачивает и объединяет горожан.