Субсидии районам на строительство и реконструкцию дорог

Постановлением администрации Смоленской области, подписанным Губернатором Алексеем Островским, утверждено распределение субсидий, предоставляемых из областного бюджета в 2013 году для софинансирования расходов муниципальных образований на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автодорог общего пользования.

Субсидии предоставляются в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Совершенствование и развитие сети автомобильных дорог общего пользования в Смоленской области» на 2013-2015 годы.

14.05.2013

Субсидии распределены следующим образом:

Вяземский район – 2,475 млн. рублей;

город Духовщина –  495 тыс. рублей;

Ельнинский район – 1,559 млн. рублей;

Шокинское сельское поселение Кардымовского района – 1,339 млн. рублей;

Тесовское сельское поселение Новодугинского района – 2,217 млн. рублей;

Богдановское сельское поселение Рославльского района – 6,724 млн. рублей;

Остерское сельское поселение Рославльского района – 1,247 млн. рублей;

Рославльское сельское поселение Рославльского района – 1,559 млн. рублей;

Печерское сельское поселение Смоленского района – 1,782 млн. рублей;

Смоленский район – 9,908 млн. рублей;

Темкинский район – 1,980 млн. рублей;

Угранский район – 48,768 млн. рублей;

Ярцевский район – 4,950 млн. рублей.