Конкурс на лучшую эмблему и слоган года окружающей среды

В период с 5 февраля по 30 июня 2013 года Департаментом Смоленской области по природным ресурсам и экологии проводится конкурс на лучшую эмблему и слоган Года охраны окружающей среды в Смоленской области.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица, предприятия и организации всех форм собственности, а также физические лица и общественные организации.

20.05.2013

Работы участников могут быть размещены на сайте Департамента, в печатном издании «Экологический вестник Смоленщины» с указанием авторства и могут быть использованы в некоммерческих целях при проведении мероприятий Года охраны окружающей среды, для социальной рекламы.

Работы на конкурс принимаются в электронном виде по адресу электронной почты: lesprom@admin.smolensk.ru или высылаются почтой по адресу: 214014, г.Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, с отметкой «На конкурс эмблемы и слогана».

Проекты эмблемы и слогана должны соответствовать тематике, быть красочными и оригинальным, лаконичными и выразительными.

Контактный телефон - 29-12-03, 35-04-61.

Подведение итогов, награждение участников состоится в июле 2013 года по адресу: г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, актовый зал.

Победители конкурса определяются конкурсной комиссией Департамента.

Победители и участники конкурса получат дипломы Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии и специальные призы.