Объявлен конкурс на замещение должности Главы Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

15 мая 2013 года в Администрации муниципального образования  «Духовщинский район» состоялось очередное заседание Духовщинского районного Совета депутатов, где было принято решение об объявлении конкурса  на замещение должности Главы Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области.

В состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности Главы Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области вошли:

1) Артеменкова Елена Валерьевна – заместитель начальника Департамента Смоленской области по вопросам местного самоуправления;

22.05.2013

2) Беркс Павел Михайлович – депутат Смоленской областной Думы;

3) Лохманов Эдуард Анатольевич – депутат Духовщинского районного Совета депутатов Смоленской области четвертого созыва;

4) Майорова Людмила Ивановна – ведущий специалист Духовщинского районного Совета депутатов Смоленской области;

5) Матин Сергей Александрович – депутат Духовщинского районного Совета депутатов Смоленской области четвертого созыва;

6) Новиков Сергей Владимирович - депутат Духовщинского районного Совета депутатов Смоленской области четвертого созыва.

На данном заседании  также были определены сроки проведения первого и второго этапов конкурса.

Проведение заседания Духовщинского районного Совета депутатов по вопросу назначения Главы Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, назначено на 14 час. 00 мин. 21 июня 2013года.

РЕШЕНИЕ  от 15  мая 2013 года  № 38 О конкурсе на замещение должности Главы Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области. Скачать