Гришкова Матрёна Маркеловна отметила своё 90-летие

10 октября жительница деревни Бабино Духовщинского района Гришкова Матрёна Маркеловна отметила своё 90-летие.

Поздравить юбиляршу, вручить памятный подарок приехали в этот день заместитель главы администрации муниципального образования «Духовщинский район» И.Г. Мисуркина и руководитель сектора социальной защиты населения в Духовщинском районе Е.П. Касьянова.

11.10.2012

В тёплой дружественной обстановке гости вручили юбилярше поздравления от Президента Российской Федерации В.В. Путина, Губернатора Смоленской области Алексея Островского, главы администрации муниципального образования «Духовщинский район» Ю.А. Соловьёва.

Матрёна Маркеловна прожила достойную жизнь, является ветераном труда, труженицей тыла. В свой юбилейный день рождения за чашкой горячего чая хозяйка тепло делилась с гостями воспоминаниями о молодости, военных годах, рассказывала о своей семье.

Здоровья Вам, Матрёна Маркеловна!