В Духовщинском районе отметили лучших работников сельского хозяйства

В «День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» в Духовщинском районе  чествовали  тружеников сельского хозяйства района.

Праздничное  мероприятие состоялось в Духовщинском историко-художественном музее. На торжественном собрании, посвящённом  профессиональному празднику, работникам сельского хозяйства были вручены грамоты и благодарственные письма. В церемонии награждения приняли участие глава муниципального образования «Духовщинский район» В.А. Боровков, глава администрации муниципального образования «Духовщинский район» Ю.А. Соловьёв, начальник отдела АПК В.И. Гренков.

17.10.2012

Благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации удостоены главный бухгалтер отдела АПК Лазарева Любовь Алексеевна, исполнительный директор ООО «Ярмолоко» Липп Виктор Карлович и бухгалтер СПК «Исток» Тарасова Елена Васильевна.

Кострикову Петру Николаевичу, энергетику СПК «Мечта», и Тиханкову Сергею Николаевичу, энергетику СПК «Царевич», вручены Благодарственные письма Губернатора Смоленской области Алексея Островского.

Почётными  грамотами  Администрации муниципального образования «Духовщинский район» награждены:

Гусарова Ирина Александровна, мастер машинного доения ООО «Ярмолоко»;

Евдокименков Евгений Алексеевич, заведующий мастерскими ООО «Ярмолоко»;

Евсигнеев Геннадий Яковлевич, оператор сушилки ИП Стадник М.Ю.;

Клименкова Надежда Васильевна, бухгалтер СПК «Мечта»;

Кухтов Эдуард Семёнович, механизатор СПК «Исток»;

Тиханков Сергей Николаевич, энергетик СПК «Царевич».

Завершился праздник концертной программой, подготовленной сотрудниками музея.