Внимание! Конкурс!

Межведомственная комиссия по противодействию и злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при Администрации муниципального образования «Духовщинский район» объявляет муниципальный конкурс рекламных проектов «Я-ЗА! Здоровый образ жизни!».

Конкурс проводится с целью пропаганды активного и здорового образа жизни и формирования в подростково-молодежной среде моды на здоровый образ жизни.

В конкурсе имеют право принимать участие молодые люди (отдельные авторы и авторские коллективы) в возрасте от 10 до 20 лет.  Для участия в конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера по одной или нескольким из установленных организаторами конкурса номинациям.

18.10.2012

К каждой конкурсной работе должна быть приложена заявка установленного образца.  Все документы предоставляются участниками конкурса в оргкомитет по адресу: г. Духовщина  ул. Смирнова д. 45 в бумажном и электронном виде на CD-диске.

Конкурс проводится в 4-х номинациях:
- «Социальный видеоролик»;
- «Социальный аудиоролик»;
- «Социальный плакат»;
- «Рекламная статья».

Технические требования к работам:

Социальный видеоролик - предоставляется на CD/DVD-диске в формате AVI, FLV, хронометраж не более 90 секунд, каждый ролик или Flash-видео предоставляется на отдельном носителе. В начале ролика должна быть указана следующая информация: название конкурса, название конкурсной работы.

Социальный аудиоролик - предоставляется на CD/DVD-диске в формате mp3, хронометраж не более 30 секунд, каждый ролик предоставляется на отдельном носителе.

Социальный плакат - макет плаката должен быть записан на CD/DVD-диске в масштабе 1:1 и расширением не менее 300 dpi, в цветовом режиме CMYK, в формате JPG/TIFF. Рисунок, фотография, коллаж, компьютерная графика, используемые для создания плаката должны быть авторские. Работа должна сопровождаться лозунгом или иным авторским текстом. Размер плаката - не менее А4. К диску с работой прикладывается цветная или черно-белая распечатка плаката на лисе бумаги формата А4 с указанием Ф.И.О. автора с обратной стороны изображения.

Рекламная статья - предоставляется на CD/DVD-диске в формате DOC (текстовый редактор Word for Windows - 97-2007), шрифт «Times New Roman» кегль 14, междустрочный интервал - 1,0, объем статьи - до 2 страниц формата А4. К диску с конкурсной работой прикладывается распечатка статьи с указанием в правом верхнем углу Ф.И.О. автора.

Категорически запрещается использовать чужие тексты или идеи дизайна (полностью или частично). В случае несоблюдения данного условия работа отстраняется от участия в конкурсе.

Конкурсные работы с заявками принимаются до 15 ноября 2012 г. по адресу: г. Духовщина ул. Смирнова д.45

Оргкомитет находится по адресу:
г. Духовщина ул. Смирнова д. 45,
тел. 4-12-03