О порядке работы администрации муниципального образования "Духовщинский район" и её структурных подразделений

Уважаемые жители Духовщинского района!

В целях принятия мер по предупреждению распространения на территории муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области коронавирусной инфекции (COVID-19), обеспечения охраны здоровья граждан и работников Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области, минимизации их личного общения в рамках предоставления муниципальных услуг прием граждан с 6 апреля 2020 года осуществляется исключительно по предварительной записи.

25.04.2020

Уважаемые жители Духовщинского района!

В целях принятия мер по предупреждению распространения на территории муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области коронавирусной инфекции (COVID-19), обеспечения охраны здоровья граждан и работников Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области, минимизации их личного общения в рамках предоставления муниципальных услуг прием граждан с 6 апреля 2020 года осуществляется исключительно по предварительной записи.

Для посещения Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области и ее структурных подразделений необходимо предварительно записаться по телефонам (код (48166)):

4-16-92 – отдел строительства, архитектуры и ЖКХ;

4-13-77, 4-15-44 – отдел экономического развития, имущественных и земельных отношений;

4-16-38 – отдел городского хозяйства;

4-21-28 – архивный отдел;

4-15-03 – отдел образования;

4-17-07 – опека и попечительство;

4-16-65 – отдел культуры;

4-17-71 – сектор по вопросам сельского хозяйства;

4-12-03 – специалист по молодежной политике,
секретарь административной комиссии;

4-16-44 – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Информируем, что некоторые муниципальные услуги можно оформить через портал госуслуг (gosuslugi.ru) и портал государственных и муниципальных услуг Смоленской области (pgu.admin-smolensk.ru).

Обращения также можно направлять в письменном виде (почтовым отправлением или по электронной почте adminduh@admin-smolensk.ru).

Справки по телефону 8(48166) 4-11-44.