Обращаемся к жителям Духовщинского района с просьбой

В прошлом году в Озерном в рамках национального проекта «Жильё и городская среда»  на улице Кольцевой благоустроили поселковый парк.

Были сделаны пешеходные дорожки, установлены лавочки, входная арка, обустроена зона для проведения массовых мероприятий, детская и  спортивная площадки, сделано современное освещение. Всё это, конечно же, неплохо!

31.07.2020

Но на этой неделе жители Озерного обнаружили, что в парке повредили несколько лавочек, обшивку и каркас сцены, сломали качели. Да, что-то удалось восстановить, частично подремонтировать…

Но если  «отдыхать» в парке продолжат в таком духе, то очень скоро парка, который уже сейчас стал излюбленным местом для многих жителей посёлка, попросту не будет.

Уважаемые жители Духовщинского района! Давайте будем сохранять  то, что у нас есть, давайте уважать и ценить чужой труд!