Объявление

Межмуниципальный отдел МВД России «Ярцевский», реализующий задачи на территории Ярцевского, Духовщинского и Кардымовского районов, продолжает отбор кандидатов из числа граждан (юношей) Российской Федерации, в возрасте до 35 лет, прошедших службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, для замещения должностей младшего начальствующего состава полиции.

Требование к кандидатам:

наличие гражданства Российской Федерации, наличие образования не ниже среднего (полного) общего,  отсутствие ограничений по состоянию здоровья, способность по своим личным и деловым качествам, физической подготовке выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, в том числе в экстремальных условиях.

09.07.2014

Требование к кандидатам:

Средний размер денежного довольствия младшего начальствующего состава полиции, без налоговых вычетов, составляет порядка 22 тысяч рублей. Ежегодно сотрудникам органов внутренних дел предоставляется основной отпуск продолжительностью 30 календарных дней.

Граждане, поступившие на службу в органы внутренних дел имеют право:

- на отдых в ведомственных санаториях (домах отдыха), с частичной оплатой стоимости путевки;

-  на поступление в высшее ведомственное учебное заведение системы МВД России по очной или заочной форме обучения;

- на получение единовременной социальной выплаты на приобретение или строительство жилья (при общей продолжительности службы более десяти лет);

На сотрудников органов внутренних дел распространяются и другие социальные гарантии, установленные Федеральным законом Российской Федерации от 19 июля 2011 года № 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов  внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Более подробную информацию об условиях приема, предъявляемых требованиях к кандидатам и условиях прохождения службы можно получить: по тел. 8(48143) 7-24-03, 8(48143) 7-29-56, при личном обращении в отделение по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» (г. Ярцево, ул. Советская, д.5 каб. 15 или 22); по тел. 8(48166) 4-15-50 (начальник отделения полиции по Духовщинскому району), а также при личном  обращении в отделение полиции (каб. 3).