Уважаемые жители Духовщинского района Смоленской области!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Смоленской области информирует о досрочном погашении начислений по имущественным налогам (имущество физических лиц, транспортный налог физических лиц и земельный налог физических лиц) за период 2018 год по сроку уплаты 02.12.2019 года. Преимущества досрочной уплаты имущественных налогов: в минимальном начислении пеней, исключении судебных издержек; ограничительных мер, таких как арест имущества; ограничение права на выезд за границу Российской Федерации и т.д.)

30.08.2019

Уважаемые жители Духовщинского района Смоленской области!

Инспекция сообщает о способах уплаты налогов посредством:

•  Мобильного приложения на мобильном телефоне, смартфоне, планшетном компьютере «Личный кабинет для физических лиц» (Налоги ФЛ»);
  •  Личного кабинета для физических лиц на сайте www.nalog.ru;
  •  Сервисов «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», «Уплата налогов за третьих лиц»;
  •  Обращения в инспекцию, в отделения банков.

Для решения возникающих вопросов по уплате налогов налогоплательщикам необходимо обратиться в налоговый орган по месту своего учета или по телефонам: 8 (48143) 7-14-36; 8 (48143) 7-15-65.