В этом году в Духовщинском районе для голосования определены деревни Булгаково, Верешковичи, Ерыши, Троицкое и Шиловичи.

30.08.2023

Онлайн-голосование за проведение в населенных пунктах Смоленской области высокоскоростного интернета продлено.

Каждый, кто зарегистрирован на Госуслугах, независимо от прописки, может проголосовать за любую из перечисленных выше деревень.Как проголосовать, мы подробно рассказали в наших карточках.

Голосование продлится до 10 сентября 2023 года.

До 10 сентября можно отправить письмо и по почтовой связи в Минцифры России (123112, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2). Понадобится указать ФИО, адрес постоянной регистрации и населённый пункт, где нужен мобильный интернет. Важное дополнение. Письмо может быть коллективным.

На фото - деревня Шиловичи.