Отметили престольный праздник

24 июня в Духовщине прошли торжества, посвященные престольному празднику храма Святого Духа.

На городской площади состоялось костюмированное праздничное мероприятие.

В храме Святого Духа прошла божественная литургия, после которой все желающие могли принять участие в праздничной трапезе.

Жителей г. Духовщины поприветствовал отец Александр, настоятель храма Рождества пресвятой Богородицы (п. Озёрный).

24.06.2013

На городской площади состоялось костюмированное праздничное мероприятие.

Жителей г. Духовщины приветствовал отец Александр, настоятель храма Рождества пресвятой Богородицы (п. Озёрный).

Продолжил праздничные мероприятия музыкальный концерт, с которым в гости в наш город приехал творческий коллектив из Кардымовского района.

Хорошее настроение духовщинцев стало самой большой наградой для артистов.