Папа с мамой, я вас жду…..

Каждый ребенок мечтает о семье. Каждый человек достоин любви и заботы, каждый  ребенок хочет иметь маму, а лучше и маму, и папу сразу.

К сожалению, по самым различным жизненным обстоятельствам в наше время дети продолжают оставаться без попечения родителей. В отличие от взрослых, ребенок не в состоянии самостоятельно защитить свои права и интересы во «взрослом» мире. И вы можете ему помочь.

В России различные формы семейного устройства: усыновление, опека, приемная семья.

20.12.2017

В России различные формы семейного устройства: усыновление, опека, приемная семья.

Согрейте ребятишек в своих семьях, дайте им надежду на счастливое детство и полноценное будущее, вселите в измученные детские сердца и души веру в жизнь, научите детей быть самодостаточными, мудрыми, уверенными в себе!
И пусть вас не пугают сложные названия и сбор необходимых документов. Усилия, которые будут вложены, окупятся полностью: счастьем и блеском в глазах ребенка, его достижениями и ощущением, что в ваших руках чья-то спасенная судьба.

Пусть желание еще одного ребенка сбудется в 2018 году.

Для получения консультации по вопросу устройства ребенка в семью ,

гражданам, желающим усыновить, взять под опеку, в приемную семью просьба обращаться  в отдел образования по адресу:

г.Духовщина,ул.М.Горького,д.23.

Телефон: 8(48-166) 4-17-07

Екатерина Ч.
Дата рождения: октябрь 2001 г.
Особенности характера: общительная, приветливая
Братья и сестры: две сестры, брат

Александр П.
Дата рождения: октябрь 2001 г.
Особенности характера: эмоционально неустойчивый
Братья и сестры: есть брат
Возможная форма устройства ребенка в семью: усыновление, опека, приемная семья
Владислав М.
Дата рождения: март 2001 г.
Особенности характера: добрый
Братья и сестры: нет

Екатерина С.
Дата рождения: сентябрь 2003 г.
Особенности характера: добрая, спокойная
Братья и сестры: есть сестра

Артем С.
Дата рождения: июнь 2002 г.
Особенности характера: активный, трудолюбивый
Братья и сестры: есть брат