Победительница Большом всероссийском фестивале детского и юношеского творчества Дарья Молоткова награждена поездкой в Москву

Ученица Духовщинского дома детского творчества Дарья Молоткова стала победителем в Большом всероссийском фестивале детского и юношеского творчества.

Даша под руководством Ирины Станиславовны Технерядневой для конкурса сделала модель центрального дворца дворцово-паркового ансамбля "Петергоф". За победу Даша была награждена пятидневной поездкой в Москву, где побывала на  финале Большого всероссийского фестиваля.

Ирина Станиславовна поделилась яркими моментами  этого увлекательного путешествия, в которое она отправилась вместе со своей ученицей.
07.11.2022

А побывали они и на экскурсии по столице нашей Родины,  и на праздничном открытии фестиваля,и на самых разных выставках, приняли участие в интереснейших мастер-классах.

Самым интересным  для победителей из Духовщины стал мастер-класс "Театр-моды", где дети создавали коллажи костюмов определенного стиля.

Очень яркие впечатления  у наших путешественников остались от циркового представления братьев Запашных "Страшная Сила». Ирина Станиславовна делится своими впечатлениями: "Это потрясающий цирковой спектакль, в котором продуманы все мельчайшие детали и нюансы, от лихо закрученного увлекательного сюжета, до восхитительных карнавальных костюмов, мультимедийных световых эффектов и видеоинсталляций, помогающих вместе с героями телепортироваться в пространстве между разными цивилизациями и странами".

Давайте порадуемся за отлично проведённые каникулы Дарьи и... Может быть, если, конечно же, позволяет возраст, запишемся в творческое объединение "Дизайнер" Духовщинского дома детского творчества?