• Главная
  • Новости
  • Поддержи Духовщинский район на областном фестивале "Наша добрая Смоленщина"

Поддержи Духовщинский район на областном фестивале "Наша добрая Смоленщина"

Поддержи Духовщинский район на областном фестивале "Наша добрая Смоленщина"

Уважаемые жители Духовщинского района!
1 сентября на территории Массового поля «ЦПКиО «Лопатинский Сад» в г. Смоленске пройдет Второй областной фестиваль «Наша Добрая Смоленщина».
В рамках фестиваля состоится конкурс эстрадной песни среди муниципальных образований Смоленской области. В этом году наш район представляют Либерт Елена и Ивкин Александр, которые выступят под номером 29. Конкурс будет транслироваться в прямом эфире (он-лайн) на одном из видеохостингов глобальной сети «Интернет», с возможностью любому желающему (при наличии доступа в глобальную сеть «Интернет») наблюдать за ходом конкурса и подведением его итогов. При выявлении победителя конкурса будет предусмотрено он-лайн голосование и смс-голосование для зрителей и телезрителей конкурса.
duhov.admin-smolensk.ru
31.08.2017
Уважаемые жители Духовщинского района!
1 сентября на территории Массового поля «ЦПКиО «Лопатинский Сад» в г. Смоленске пройдет Второй областной фестиваль «Наша Добрая Смоленщина».
В рамках фестиваля состоится конкурс эстрадной песни среди муниципальных образований Смоленской области. В этом году наш район представляют Либерт Елена и Ивкин Александр, которые выступят под номером 29.
Конкурс будет транслироваться в прямом эфире (он-лайн) на одном из видеохостингов глобальной сети «Интернет», с возможностью любому желающему (при наличии доступа в глобальную сеть «Интернет») наблюдать за ходом конкурса и подведением его итогов.
При выявлении победителя конкурса будет предусмотрено он-лайн голосование и смс-голосование для зрителей и телезрителей конкурса.
1 сентября с 19:00 до 20.00 можно будет проголосовать за Либерт Елену и Ивкина Александра  на интернет-портале www.НашаДобраяСмоленщина.рф, а также путем отправки смс-сообщения
на короткий номер 4647 с текстом НДС 29 (стоимость отправки 1 SMS-сообщения на номер 4647 для абонента не превысит 6,20 руб. с учётом НДС.).
Голоса зрителей, отданные с помощью смс и интернет голосования, послужат для определения победителя в номинации «Приз зрительских симпатий. 
Призываем всех духовщинцев поддержать наших конкурсантов. Чем больше жителей нашего района проголосует, тем больше шансов  стать победителями.
За последние годы почти каждый крупный российский регион обзавелся собственным ежегодным музыкальным фестивалем. Не осталась в стороне от этой тенденции и смоленская земля. Форматы фестивалей и вокальных конкурсов обычно традиционны и предсказуемы. Главное управление по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию предлагает жителям и гостям города поучаствовать в совершенно новом формате – Добром Фестивале.  Основная задача Доброго Фестиваля – сказать «нет» агрессивной или грустной музыке и сказать яркое «да!» позитивной, доброй, веселой, танцевальной!
В этом году для зрителей и участников Доброго Фестиваля подготовлено лазерное танцевальное шоу, фейерверк, и, конечно, танцевальный марафон, состоящий исключительно из добрых песен!
Музыкальная программа Доброго Фестиваля будет включать песни и номера, показывающие красоту и уникальность нашей родины, прославляющие Смоленщину и Россию в целом, а также просто хорошие добрые песни, несущие отличное настроение и дарящие улыбки!
В рамках Доброго Фестиваля состоится главное музыкальное событие года, которое с нетерпением ждала вся Смоленщина, – вокальный конкурс, который вновь объединит всю Смоленскую область. К участию в конкурсе приглашены представители творческих коллективов всех муниципальных образований Смоленской области. Тем самым сцена на время проведения конкурса превратится в музыкальный калейдоскоп Смоленщины.
Конкурс, как и в прошлом году, будет транслироваться в прямом эфире (онлайн) в Интернете на одном из популярных видеохостингов «YouTube» и на интернет-портале «Наша Добрая Смоленщина» с 16:00 до 19:00 часов.
Тем самым, любой желающий сможет увидеть, как идет конкурс. И самое важное – принять в конкурсе непосредственное участие из любой точки России путем интернет-голосования и отправки смс с 19:00 до 20:00 часов! Таким образом, победитель будет определяться не только оценками компетентного профессионального жюри, но и слушателями и зрителями.
Таким образом, вокальный конкурс, проводимый в рамках фестиваля, предполагает как основного победителя, которого будет определять компетентное жюри, так и победителя в отдельной народной номинации – «приз зрительских симпатий», определяемого через интернет-голосование и смс. О количестве голосов, отданных за того или иного исполнителя, можно будет следить на портале «Наша Добрая Смоленщина».
Победителя ждёт награда – эксклюзивный приз ручной работы с бриллиантом, изготовленный генеральным партнером Доброго Фестиваля – ювелирной группой «Смоленские бриллианты».

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
dostizheniya-oblozhka_102
ezgif-7-342c61d995

Услуги и сервисы

400x240

© Администрация муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

тел./факс.: (48166) 4–11–44
E–mail: adminduh@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216200, Смоленская область,
г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!