Получить муниципальную услугу в электронном виде

Информируем заинтересованных лиц о том, что социально значимая муниципальная услуга «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование такого разрешения» предоставляется в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг  на территории Смоленской области (электронный адрес: https://gosuslugi.ru/600144/1).

17.05.2023

Для того чтобы получить  муниципальную услугу в электронной форме, необходимо иметь подтвержденную учетную запись пользователя на Едином Портале государственных и муниципальных услуг. Регистрация возможна самим гражданином. Для этого понадобится паспорт, СНИЛС, адрес электронной почты и номер мобильного телефона.

Преимущества получения муниципальных  услуг в электронном виде состоят в сокращении временных затрат, подачи заявления в любое удобное время, отсутствии очереди для подачи заявления, исключении необходимости предоставления многих документов, а также возможности получения уведомлений о ходе исполнения заявления (результат оказания МСЗУ приходит в личный кабинет).

Получить информацию по вопросам предоставления данной муниципальной услуги  можно по телефону 8(48166) 4-16-92 (отдел  строительства, архитектуры и ЖКХ).