Поздравляем духовщинских баскетболистов и волейболистов с отличными результатами в соревнованиях

17 апреля в Духовщинской средней школе прошел турнир по баскетболу среди учащихся между командами г. Духовщина и п. Кардымово. В этом турнире, посвящённом 60-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина, приняли участие юноши и девушки 2003 года рождения и моложе.

Итог игры – команды юношей и девушек, учащихся Духовщинской СШ (тренер – Цыбаров В.В.)  пополнили свою копилки наград медалями и грамотами за первые места. Вторые и третьи места у наших гостей.
21.04.2021

А соревнования по волейболу, зональные соревнования областной Спартакиады XXLII, прошли в субботу и воскресенье в п. Кардымово.
Мужская команда (тренер – Русаков А.К.)  заняла 1 место, обыграв в нелегкой борьбе команды Кардымовского, Дорогобужского и Ельнинского районов. Женская команда (тренер - Соловьёв А.А.) – второе.

Поздравляем  духовщинских баскетболистов и волейболистов с отличными результатами и желаем дальнейших спортивных побед.