Поздравляем работников социальной сферы Духовщинского района с праздником

Уважаемые работники социальной сферы Духовщинского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником и благодарим за огромный труд, милосердие, терпение и сочувствие.

В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека — бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей, это — труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Духовщинского района.

Глава муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области Б.В. Петифоров
Председатель Духовщинского районного Совета депутатов VI созыва В.М. Петрищенков
08.06.2020

Уважаемые работники социальной сферы Духовщинского района!