Поздравляем жительницу города Духовщины Веру Тимофеевну Иванову с юбилеем

Сегодня свой юбилейный день рождения празднует жительница города Духовщины  Вера Тимофеевна Иванова.

Вера Тимофеевна - труженик тыла, сегодня ей исполнилось 95 лет! От всей души поздравляем Вас, Вера Тимофеевна, со славным юбилеем! Желаем крепкого здоровья, бодрости, мира, благополучия и чтобы каждый день согревал теплом ии улыбками близких людей.

13.02.2023

С замечательным событием  поздравить Веру Тимофеевну пришла сотрудник отдела социальной защиты населения в Духовщинском районе  Кристина Сергеевна Васильева. Кристина Сергеевна виновнице торжества зачитала и вручила поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Вера Тимофеевна, дожив до почтенного возраста, до сих пор остаётся светлым и добрым человеком.  Вместе со всей страной она пережила много событий. Так,  во время Великой Отечественной войны Вера Тимофеевна вместе со своей семьёй была эвакуирована в Куйбышев, где от тифа умерли её родители, и она в 12 лет осталась одна. Вернувшись в Духовщинский район, в деревню Закуп, Вера Тимофеевна всю свою жизнь проработала в совхозе.

В Духовщине Вера Тимофеевна живёт более двух десятков лет, а родилась она в деревне Ворновицы Духовщинского района.