Праздничный концерт состоялся в обновлённом РДК

В преддверии Дня защитника Отечества в г. Духовщине Смоленской области состоялся традиционный праздничный концерт. В этом году он проходил в обновлённом районном Доме культуры.

В Доме культуры отремонтированы зрительный и танцевальный залы, приобретена новая «одежда для сцены», проведены частичные  работы по замене электрики. О том, что ещё предстоит сделать в этом году, рассказал во вступительном слове Глава муниципального образования «Духовщинский район» Борис Петифоров. Так, планируется сделать новые двери, отремонтировать центральное крыльцо, приобрести жалюзи для танцевального зала, довести работы по замене электрики до конца.

24.02.2015

О том, что ещё предстоит сделать в этом году, рассказал во вступительном слове Глава муниципального образования «Духовщинский район» Борис Петифоров. Так, планируется сделать новые двери, отремонтировать центральное крыльцо, приобрести жалюзи для танцевального зала, довести работы по замене электрики до конца. Во время своего выступления Борис Петифоров также поздравил духовщинцев и гостей города с праздником, пожелал здоровья и благополучия, стабильности и мира.

Настоящим неожиданным подарком для зрителей стала конкурсная программа, в которой приняли активное участие мужчины нашего района.

Участникам шоу пришлось посостязаться в сноровке и ловкости при завязывании галстуков, находчивости при ответе на каверзные вопросы ведущей и сборе «поцелуев».

Но самое главное, что каждый из них побывал в роли продюсера, представив на суд зрителей «свою» звезду.

И Юрий Мисуркин, и Юрий Исаев, и Александр Агапов, Владимир Стецюк и Алексей Фёдоров оказались достойными соперниками, каждый из них подготовил интересное выступление знаменитой певицы.

Порадовали зрителей своими выступлениями и хор ветеранов, и известный не только в нашем районе фольклорный ансамбль «Горница», Екатерина Иванова, Юлия Ходотова, Юрий Мисуркин песни в исполнении которых давно полюбились духовщинцам.

Яркие танцевальные номера подарили собравшимся участники танцевального коллектива РДК «Конфетти».

Завершился праздничный концерт  награждением «настоящих» мужчин.