Праздник для работников сельского хозяйства

В преддверии «Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» в Духовщинском районе чествовали тружеников сельского хозяйства района.

Праздничное мероприятие состоялось в Духовщинском историко-художественном музее. С поздравительным словом выступил заместитель Главы администрации муниципального образования «Духовщинский район» Н.В. Шепырев.

А.Н. Екименков, главный специалист районной администрации, присоединился к поздравлениям и пожелал коллегам здоровья и успехов в трудовой деятельности.

10.10.2014

В этот день за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса особой благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации были удостоены Галаганов Алексей Митрофанович, председатель колхоза «8-е Марта», и механизатор СПК «Исток» Кухтов Эдуард Семёнович.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Смоленской области и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Почётными грамотами Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию наградили доярку СПК «Исток» Гришанову Татьяну Петровну.

Григорович Светлане Петровне, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Харлапенкову Виталию Григорьевичу, председателю СПК «Исток», главе крестьянского (фермерского) хозяйства Парфёненкову Владимиру Викторовичу и Семёнову Николаю Николаевичу, механизатору ИП Парфёненков В.В. вручили почётные грамоты Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области.

Завершился праздник концертной программой, подготовленной сотрудниками РДК.