Празднование Дня семьи, любви и верности в Добринском сельском поселении

В Духовщинском районе традицией стало празднование Дня семьи, любви и верности. Шестой год подряд 8 июля проводится чествование крепких, сложившихся семейных пар. В этом году эстафету праздника приняло Добринское сельское поселение.

8 июля 2013 года в Добринском сельском поселении состоялось празднование Дня семьи, любви и верности. В этот день чествовали семьи, проживающие на териитории деревень Воронцово, Велисто и Добрино.

09.07.2013

В Духовщинском районе доброй традицией стало празднование Дня семьи, любви и верности. Шестой год подряд 8 июля проводится чествование крепких, сложившихся семейных пар. В этом году эстафету праздника приняло Добринское сельское поселение.

Участников торжества поздравили Глава муниципального образования «Духовщинский район» В.А. Боровков, Исполняющий полномочия Главы Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Н.В. Шепырев, руководитель сектора социальной защиты населения в Духовщинском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию Е.П. Касьянова, директор СОГБУ "Духовщинского КЦСОН" Л.А. Короткова, начальник отдела ЗАГС Н.С. Иванова.

Праздник состоялся при поддержке Главы Администрации Добринского сельского поселения Петрусевой С.В.

Оргкомитет благодарит директора Смоленского Центра социально-психологической помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, "Ради будущего» Наталью Иосифовну Полушкину за помощь в проведении мероприятия.