Празднование Дня семьи, любви и верности в с.Пречистое

В Духовщинском районе доброй традицией стало празднование Дня семьи, любви и верности. Седьмой  год подряд 8 июля проводится чествование крепких, сложившихся семейных пар. В этом году эстафету праздника приняло Пречистенское  сельское поселение.

8 июля 2013 года в Пречистенском  сельском поселении состоялся вечер ,  посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности. В этот день чествовали семьи, проживающие в д.Пречистое.

09.07.2014

Депутат Смоленской областной Думы Н.А. Дементьев  с рабочей поездкой посетил Духовщинский район и принял участие в торжественном мероприятии. Николай Дементьев обратился к собравшимся семьям с приветственным словом, поздравив их с замечательным праздником – Всероссийским днём семьи, любви и верности. Депутат отметил, что партия «Единая Россия» уделяет в своей деятельности большое внимание вопросам укрепления института семьи, возрождения семейных ценностей, ведь в по-настоящему крепких семьях сохраняются нравственные основы общества и закладываются основы благополучия региона и всей России.

Собравшихся поздравил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Б.В. Петифоров. Борис Викторович отметил, что в семье мы делаем первые шаги, растем и взрослеем, получаем морально-нравственные установки, определяющие нашу дальнейшую жизнь, именно семья на протяжении всей жизни человека является его надежным тылом и опорой.

Начальник отдела ЗАГС Н.С. Иванова представила каждую семью, рассказала немного об их жизни и быте.

Выступила с приветствием заместитель Главы Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Н.С. Образцова-Чепой.

Весь вечер прошел в теплой дружеской атмосфере, звучали музыкальные поздравления, был проведен конкурс на «фирменное» семейное блюдо, в котором хозяюшки смогли показать свои кулинарные таланты.

Благодарим за активное участие в организации данного мероприятия Н.Ф. Ковалеву, Главу Администрации Пречистенского сельского поселения; Е.П. Касьянову, консультанта в Духовщинском районе отдела социальной защиты населения, И.О. Каралеву, председателя женсовета.