Приглашаем принять участие в региональном конкурсном отборе на ежегодный фестиваль экстремального искусства «EXPRESSBATTLE 2017» (далее – фестиваль), который пройдёт пройдет с 1 по 9 марта 2017 года.

02.03.2017

Победители регионального конкурсного отбора направляются
для участия на ежегодный фестиваль экстремального искусства «EXPRESSBATTLE 2017», который состоится 18 марта 2017 года в городе Тула.

К участию в отборе допускаются представители молодежи Смоленской области в возрасте 18 – 30 лет.

Цели и задачи регионального отбора:

-      пропаганда здорового образа жизни;

-      повышение индивидуального мастерства участников;

-                    пропаганда и развитие современных молодежных направлений искусства;

-      эстетическое и нравственное воспитание средствами хореографии;

-      приобщение к активной творческой деятельности населения;

-     поддержка инициатив самодеятельных коллективов и содействие
их реализации.

Отбор осуществляется по следующим дисциплинам:

1.   «Батут» - участники предоставляют видеозапись короткого выступления, в течении нескольких минут на электронном носителе.

2.   «Паркур» - участники предоставляют видеозапись короткого выступления, в течении нескольких минут на электронном носителе.

3.  «СкетчБаттл» (граффити) – участники предоставляют не менее
5 работ на электронном или бумажном носителе формата А4.

4.  «Воркаут» - участники предоставляют видеозапись короткого выступления, в течении нескольких минут на электронном носителе.

5.  «Брейкданс» - участники предоставляют видеозапись короткого выступления, в течении нескольких минут на электронном носителе.

Командирование, проживание и питание участников фестиваля  осуществляется за счет средств бюджета Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию, а также средств организационного комитета фестиваля.