Прими участие в акции "Бессмертный полк"!

В рамках празднования Дня Победы проводится общероссийская акция «Бессмертный полк». Главная цель акции «Бессмертный полк» - сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.

Желающим принять участие в этой акции  необходимо  заявить о своей готовности к сотрудничеству, обратившись в Духовщинскую центральную районную библиотеку в срок до 25 апреля 2014 года. При себе необходимо иметь  фотографию солдата, которого вы хотите включить в «Бессмертный полк» (фамилия, имя, отчество и звание) и 200 руб. (на изготовление увеличенной ламинированной фотографии на держателе).

27.03.2014

9 мая 2014 года на площади города Духовщины состоится шествие участников акции «Бессмертный полк» с портретами фронтовиков.

На сайте «Бессмертный полк» в сети Интернет http:moypolk.ru,  можно разместить данные  о своем деде или прадеде, участнике  Великой Отечественной войне.

Телефоны для справок: 4-14-03 - Центральная библиотека; 4-21-71- методический центр РКС; 4-16-65- отдел культуры.