Продолжаем рассказывать о благоустройстве дворов в г. Духовщине

Во дворах многоквартирных домов 9 и 9а по ул. М. Горького в районном центре  продолжаются работы. В настоящий момент идёт  укладка основания для устройства бордюрного камня. Уже вырисовываются будущие подъезды ко дворам  и возле самих домов.

Конечно же, жителям этих домов сейчас не очень комфортно из-за ведущейся стройки, но ради красивых современных дворов в ближайшем будущем стоит потерпеть.  Скоро уложат асфальтное полотно, затем во дворах сделают освещение, установят скамейки и урны.

10.07.2019

Стоимость всех работ, ставших возможными благодаря  проекту Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Городская среда», составит 3 миллиона 651 тысячу рублей.

В прошлом году в рамках проекта «Единой России» «Парки малых городов», проекта, целью которого является формирование комфортной городской среды в малых городах, благоустройство существующих парков с тем, чтобы они стали более комфортными, современными и посещаемыми,   в Духовщине благоустроен городской парк.

В этом году  новый современный парк появится в п. Озерный.