Рабочая неделя в администрации муниципального образования «Духовщинский район» началась с традиционной еженедельной планерки

26 августа 2019 года Глава муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Б.В. Петифоров провел еженедельное рабочее совещание с руководителями отделов и структурных подразделений.

В ходе совещания подвели итоги прошедшей недели и обсудили планы на текущую неделю.

Приближается начало нового учебного года, а потому ряд вопросов утреннего совещания был посвящён  подготовке школ к новому учебному году и  Дню знаний.  На текущей неделе пройдет традиционная районная августовская конференция работников образования.

26.08.2019

Участники утренней планёрки обсудили также тему приобретение и установка  дорожных знаков на улицах районного центра, подготовка к осенне-зимнему отопительному сезону, заготовка кормов.

Продолжается подготовка к мероприятиям, посвященным Дню освобождения Духовщинского района от немецко-фашистских захватчиков и  празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Также участники планерки, на которой помимо начальников отделов и специалистов администрации муниципального образования «Духовщинский район», присутствовали руководители других различных служб района, обсудили еще ряд насущных вопросов.