Рабочие встречи руководителя регионального отделения «Единой России» с духовщинцами

В рамках Дня Партии в Духовщинском районе Секретарь регионального отделения «Единой России» И.В. Ляхов и депутат Смоленской областной Думы П.М. Беркс встретились с жителями районного центра.

Во время приёма к Председателю Смоленской областной Думы обратились как рядовые жители района, так и руководители учреждений и сельских поселений района. Духовщинцы задавали вопросы о жилье, получении субсидии на газификацию частного жилья. Директоров школ волновали вопросы ремонта образовательных учреждений.

19.05.2014

Духовщинцы задавали вопросы о жилье, получении субсидии на газификацию частного жилья. Директоров школ волновали вопросы ремонта образовательных учреждений. Необходимость решения проблем, связанных с газификацией д. Зимец и ремонтом водопровода в деревнях Третьяково, Троицкое, Спас-Углы, заставила прийти на приём глав Администраций Булгаковского и Третьяковского сельских поселений. Решения будут приняты по всем озвученным вопросам.

Проведение приёма граждан является традиционной составляющей Дней Партии. Данный формат эффективен в работе руководителей любого уровня, потому как позволяет напрямую выяснить наиболее проблемные темы в социально-экономической жизни муниципального образования.

Важные для Духовщинского района вопросы были подняты и на встрече Секретаря регионального отделения Партии со своими коллегами, однопартийцами. В частности, были заданы вопросы о  будущем Духовщинского района и о процедуре предварительного голосования, которое состоится 29 мая на пяти избирательных участках.

В программе Дня Партии, проведённого «Единой Россией» в Духовщинском районе, состоялась и встреча с учащимися Духовщинского аграрно-технического техникума.

Общение с духовщинскими студентами начали  активисты «Молодой Гвардии», рассказавшие о работе молодежного крыла Партии и формировании молодежного парламента Смоленской области.

Глава смоленских единоросов, выступая перед ребятами, рассказал о депутатской работе, проводимой на Смоленщине и конкретно в Духовщинском районе.

В выступлении депутата регионального заксобрания П.М. Беркса была подчёркнута важность участия молодежи в политической жизни региона, обращено внимание молодых людей на то, что в Смоленской областной Думе 5 созыва очень много молодых политиков.

Завершилась встреча вручением дипломов выпускникам Духовщинского аграрно-технического техникума, закончившим вечерние курсы.